J. HERLIN?
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Bäuerin beim Füttern der Tiere im Innenhof" unten rechts signiert: J. Herlin?, datiert: 1929, Feder/Tusche auf Papier, ca. 33 x 26 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
J. HERLIN?
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |